CЛАВА И ДЕНЬГИ



САМЫЙ УДАЧНЫЙ ТЕЛЕСЕРИАЛ - Мало кто обратил внимание на первые 5 серий американской мыльной оперы "Даллас", выпущенные в 1978г. В 1980г. сериал смотрели уже 83 млн зрителей в США, что составляло в то время рекордную цифру в 76% телеаудитории. Сериал был продан более чем в 90 стран, зачастую в сокращенных вариантах. Близкий по сюжету сериал "Десантники" не достиг уровня успеха Далласа".
САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АЛЬБОМ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ - Самый продаваемый альбом классической музыки записали 7 июля 1980г. в Риме Хосе Каррерас, Пласидо Доминго (Испания) и Лучано Паваротти (Италия). Альбом называется "На концерте", распродан тиражом 10,5 млн экз.
САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АВСТРАЛИЙСКИЙ АЛЬБОМ - Самый продаваемый альбом, выпущенный австралийской группой "AC/DC" "Бэк ин Блэк" был выпущен в 1980г. и продан по всему миру в количестве 19 млн экз. Созданная в Сиднее (Новый Южный Уэльс, Австралия), эта группа "хэви металл" получила свое название после того, как сестра одного из ее участников прочитала этикетку на пылесосе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 







НАВИГАЦИЯ














  Человеческое тело
  Слава и деньги
  Достижения чел.
  Жизнь планеты
  Технологии
  Спорт
  Материальный мир
  Земные дела











 
РЕКЛАМА





 

 

 





 

 

 


 

 

Copyright (c) При использование материалов, ссылка на сайт обязательна

URL: www.worldrecords.narod.ru Обратная связь: worldrecords@narod.ru

 

 

Hosted by uCoz